Волгоградская область

скажите пожалуйста до 18 лет... - вопрос №624112

скажите пожалуйста до 18 лет я выплачивал алименты прошло 3 года теперь нашли какуюто задолжность пристовы говорят что был суд и мне нужно выплотить эти деньги но меня не кто об этом не оповещал странно што суд без меня был вопрос могу я платить задолжность по истечению 3 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Требуйте ваш экземпляр решения суда или получите его в суде. Имеете полное и законное право. Если решение суда заочное сразу после получения (не позднее 7 дней после получения) обжалуйте его. Так бывает когда суд посылает повестки, но ответчик их не получает, не могут найти его или когда игнорирует. Суд отменит решение и назначит судебное разбирательство по новой с вашим участием. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.