Меня интересует три вопроса: Когда... - вопрос №624117

Меня интересует три вопроса: Когда я разведусь? И когда я выйду замуж снова? В какой стране я буду жить ближайшие годы? Я родилась 7 мая 1968 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! След брак у вас виден не ближе чем 2015 году Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак через1.5г минимум, перемена местожительства еще не скоро, планы грандиозные но что то вам помешает.

Натали