Новгородская область

купили дом, в нем прописана... - вопрос №624122

купили дом, в нем прописана 86 летняя женщина. можем ли мы по закону её выписать?

Ответы

Здравствуйте! Если она не имеет права на пожизненное проживание в доме которое приобретается отказом от приватизации, то вы можете выписать её через суд, если она не желает выписываться добровольно. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.
Всего доброго!