Добрый день, подскажите, как будут... - вопрос №624177

Добрый день, подскажите, как будут развиваться отношения этих двух людей, вот их фото — lvkr.ru/YN4u1V.jpg

Игорь, 27 апреля 1986, киев
Ия 8 июля, 29 лет, Черновцы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Идет возможность отношений, но не без проблем. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

Здравствуйте.Сложилось впечатление, что вы мечетесь между двух огней, мужчина у вас в мыслях не один… возможны отношения с Игорем у вас, но не всё будет гладко, частые ссоры и непонимания возможны..

Всего вам доброго!

не забывайте оценивать ответы экспертов)

Заславская Елена