возможно будущее у меня с... - вопрос №624184

возможно будущее у меня с человеком, которого я люблю?   Валерия. 06,01,82   Якутия

Ответы

Добрый день! Да, именно возможность-есть. На деле все сложнее, но тоже возможно. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

Здравствуйте.Для более лучшего просмотра ситуации.стоит указывать имя мужчины тоже и ату его рождения.Просмотрев вас, нет перспективы у вас с мужчиной которого любите быть вместе..

Всего вам доброго! не забывайте оценивать ответы экспертов!

С уважением, Влада Ленская

Натали