У меня все в жизни... - вопрос №624186

У меня все в жизни изменилось, ия очень страшно боюсь. Что делать?

Ответы

А можно узнать, что конкретно изменилось, в какую сторону и суть вашего страха? Пишите — попробуем решить вашу проблему.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Анара, чего вы боитесь? Самих изменений или страшитесь будущего?