здравствуйте я дала одному человеку... - вопрос №624214

здравствуйте я дала одному человеку деньги в долг вернет ли он мне их когда то в данный момент он не отдает и не собирается

Ответы

Вы правы и не собирается. Не хочешь зла, не делай добра. Дело в том что порой «закрывают » людей безденежьем для того что бы они не совершили непопровимое, а Вы заняли деньги  и могли совершить кармическую ошибку.