zdravstvyuite mne 19 let, y... - вопрос №624262

zdravstvyuite. mne 19 let, y menia est' postoyannaya rabota, k schast'u poluchau xorosho. xvataet na sebia, na jil'e i eshe otlojit' na ycheby. ia jivy s mamoi. eto vsia moya sem'ya. no y nas postoyannie skandali na schet finansovogo budjeta. mama rabotaet 2 dnia v nedelu, poluchaet ne bolshie den'gi. i y nas postoyannie ssori na schet togo chto iapomimo sebia doljna oplachivat' i vse rasxodi na produkti i t.d. esli kto prochtet, pojaluista otvette, chtob ia znala chto ne trachu zria vremia.

Дополнение автора от 04.05.13 04:36:42

da konechno, prosto xotela dojdat'sya otveta ot kogo nibud' chtob prodoljit'. prichini vsegda raznie, to ne berut na roboty, to zdorov'ya ne xvataet, to ne znaet dostatochno iazika (mi jivem v Kanade pochti 2 goda, iazika y nee dostatochno chtob naiti srednuu raboty), to rabota ne nravitsya, ili malo platiat. i ko vsemy etomy na dannii moment, tak kak mi v Kanade odni, a vijivat' kakim to obrazom nujno, to po moemy mneniu vibirat' sdes' nechego, xvataisia za vse chto daut. No tak kak y mami 2 visshix obrazovaniya s Rossii, ona govorit chto «posudu ia mit' na kuxne restorana ne sobiraus». A ot menia prakticheski trebuet stat' kormilcem sem'i. Do segodneshnego dnia mi platili, i platim za obshie rasxodi popolam. lichnie rasxodi, eto lichnie rasxodi. No nedavno y nas bil skandal na schet togo chto, tak kak y menia est' postoyannaya rabota, ia doljna oplachivat' bolshe chem poloviny obshix rasxodov. A teper' vopros. Podskajite pojaluista chto mne delat', ia rugat'sya s mamoi ne xochu, tak kak y nas krome drug druga nikogo nety, no i s grugoi storoni, kak mne postupat' v dannoi sityacii, tak kak ia sama pitaus' vstat' nanogi, nakopit' den'gi na ycheby i t.d.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы описали ситуацию(но не сообщили в чем причина такой занятости мамы на работе, она больна, ленива или..., а это важно), Вы не задали вопроса психологам, чего Вы ожидаете от нас, какая конкретно помощь Вам нужна, уточните. Удачи. Ирина.