Тульская область

Здравствуйте! В 2005 году взял... - вопрос №624307

Здравствуйте! В 2005 году взял кредит на телефон в размере 6300, погасил все вовремя. Оплату производил через почтовое отделение своего района (банк «Русский стандарт»). И вот через 8 лет позвонили из банка и говорят, что я должен им сумму кредита в размере 6300. Сказав им, что я кредит выполнил, потребовали предоставить квитанции, естественно квитанции через 8 лет не сохранились, обещаютприслать людей на разбирательство по адресу (звонит организация «Экспресс кредит», но ссылаются на «Русский стандарт»). Что посоветуете?

Ответы

Позвонят скажите, если считают, что Вы им должны пусть обращаются в суд, если   «пришлют людей» дверь не откыравайте вызовите полицию-неизвестные ломяться в дверь, угрожают расправой. Если подадут в суд, в суде заявите о том, что истец пропустил срок исковой давности(три года) на этом суд закончится.