Возможность беременности - вопрос №624342

Здравствуйте!

Мне 20 лет, принимала с 15 до 19 лет с перерывами Ярину из-за дисфункции яичников. Без таблеток месячные максимум 5 месяцев были, далее прекращались. В 19 лет в мае я начала пить Джес без перерыва, и закончила пить их в феврале этого года (9 мес). Была одна менструация, а второй до сих пор нет (задержка 2,5 недели). Тест на беременностьбыл отрицательный,  но вчера был прерванный половой акт, в результате которого часть спервы попала во влагалище. Какова возможность забеременнеть в моем положении? И можно ли применять средства экстренной контрацепции при моем нерегулярном цикле?

Заранее спасибо за Ваш совет!

Ответы

Вероятность исключить нельзя даже при нарушениях цикла.Можно воспользоваться экстренной контрацепцией.Но в дальнейшем предохраняйтесь современными ок.