Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №624358

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда помирятся Сергей 5.11.1988 и Виктория 22.10.1993? Будут вместе?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, примерение будет, но не так скоро как бы вам хотелось, возможно у мужчины есть сейчас общение ещё с одной женщиной… но тем не менее вместе вы будете, и перспективы неплохие у вас

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение будет, осталось не так долго ждать. Впереди ожидает период любви, заботы и уважения, самое главное на долго сохранить все это.

Примирение скоро, перспективы отличные. Берегите друг друга

В этом месяце уже наступит мировая.

Здравствуйте, Виктория. Примирение стоит воспринмать как шанс который вам дает судьба, для того, чтобы вы смогли стать ближ друг другу и начать доверять по настоящему. Так что ваша судьба в ваших руках!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.