Здравствуйте У меня беременность 33... - вопрос №624368

Здравствуйте.У меня беременность 33 недели.Сильно отекают ноги, особенно щиколотки.Пью бруснивер и морс, ничего не помогает.Скажите пожалуйста что можно попить от отеков?

Ответы

При гестозе беременных отечной формы назначают толокнянку, клюквенный морс, также сбор трав для беременных. Но лучше по поводу гестоза проконсультироваться у вашего гинеколога.Так как 3 степень отеков беременных лечится в стационаре