БУДУЩЕЕ СЫНА - вопрос №624392

Здравствуйте. Благополучно ли сложится будущее сына? Смогу ли я материально помочь ему воплотить в жизнь планы? Очень-очень хочу, чтобы у него все сложилось.Амир.15.03.1994г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Удачи видны, но не без проблем. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

Натали