Буду ли я вместе с... - вопрос №624430

Буду ли я вместе с мужем или не судьба???

Ответы

Добрый день! Вы будете вместе, но надолго не сможете сойтись. Необходима как минимум гармонизация. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

Судьба — это корректируемая ситуация. Даватй сделаем диагностику по фото и датам — вы данных не разместили.

И после найдем оптимальный вариант для решения вашего вопроса.

Если сохранять — то гармонизация.

Устала и не хочу — освобождение и новый путь.Обращайтесь в чат.

Пдатно

✅Настасья Павловна✅