Здравствуйте,разъясните пожалуйста Мой муж находится... - Алтайский край - вопрос №624464

Здравствуйте, разъясните пожалуйста.Мой муж находится под следствием по ст158ч2, ст162ч2, более 10 эпизодов.С ним обвиняются еще 3 человека, так вот проводили у них психэкспертизу, на которой выяснилось что один невменяемый, а второй уже состоит давно на учете в психушке(у этих обоих есть условные сроки не истекшие, и ранее были судимости).Мой муж здоров, не судим.И если они психи, то получается чтоим никакого срока не дадут? И сколько примерно лет заключения светит мужу? Заранее спасибо(у мужа 3 эпизода по 162ст).

Ответы

Татьяна! По поводу «подельников»-нужно видеть результаты соответствующих судебно-психиатрических эксертиз, тогда можно говорить о их наказании. Что касается Вашего мужа, то наличие такого количества эпизодов говорит о большой вероятности реального срока лишения свободы, но нужно знать все обстоятельства преступлдений, роль Вашего мужа в них и так далее. Если есть вопросы-пишите в чат или личку.