Иногда со мной происходят странные... - вопрос №624493

Иногда со мной происходят странные вещи вот уже несколько лет и я не могу найти этому объяснения, может быть вы мне поможете. Когда я ложусь отдыхать или спать и закрываю глаза пытаюсь уснуть, наступает состояния полудрёма, вроде бы сплю но слышу всё, что происходит в доме (голоса, звуки).И тут с моим телом что-то происходит, такое ощущения, как будто моё телонаполняетсямножеством пузырьков или, что это я не пойму сознание проваливается, такое ощущения как будто душа отделяется от тела.Двигаться не могу слово сказать не могу, возникает паника и страх того, что я не смогу прийти в себя и вернуться (и меня закопают в землю заживо, а я ведь живая).Начинаю сапротевляться, пытаюсь двигаться не получается, тогда пытаюсь кричать, реветь, стонать.После этого начинаю приходить в себя, пузырьки в теле начинают лопаться и я ощущаю своё тело и прихожу в сознание. ПОМОГИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ, что это???

Лучший ответ по мнению автора

судя по всему, это астральный полет.астрал это тот же осознанный сон только намного реалистичней! Ощущения совсем другие, восприятие и даже мир, но несмотря на это астрал это все равно всего лишь состояни е мозга и ничто иное… в этот нет ничего опасного. у меня иногда такое бывает непроизвольно, а многие учаться это делать на протяжении какого-то времени. когда попадаете в такое состояние, старайтесь не паникавать. взять себя в руки. а можете даже пофантазивраоть и полетать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По описанию напоминает «Сонный паралич». Что, впрочем, не исключает попытку выхода в астрал.

@ SOFIA CHERNAYA