Здравствуйте! мы с мужем вместе... - вопрос №624531

Здравствуйте! мы с мужем вместе 1,5 года есть ребенок 1 месяц, вначале он на руках меня носил я немного слезла ему на шею мы чуть не расстались но я его вернула и со временем отношение начало меняться, на свадьбе он плакал от радости это былд самый счастливый день моей жизни, но сразу после свадьбы ( я уже была беременна) ончасто стал ходить с друзьями пить пиво я злилась мне его нехватало дома он злился что я его чрезмерной заботой окружаю! родилась дочка он летал на крыльяхъ счастья но не забывал о друзьях через день ходил вечнром хотя с рекбенком все мне помогал, послде очередной ссоры ушел и сказал что навсегда я ему не звонила и он мне тоже! я знаю что он не измиеняет он либо у мамы либо у друзей дочке месяц, скажитне что делать??? имеет ли смысл сохранять семь+ю ведь он так не задумыааясь от нас ушел

Ответы

Добрый день, Алла! Вы спрашиваете, имеет ли смысл сохранять семью? Вы с вашим мужем еще очень молоды. Не торопитесь разрушать то, что другие не могут даже построить.

Добрый день. Алла, у вас еще очень молодая семья. Разрушить всегда успеете-это сделать несложно. Сложнее — сохранить то, что вы имеете, но семья и любовь того стоит.

Измените  семейные отношения, но сделайте это психологически верно:

*смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные,

*измените организацию домаднего досуга,

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций,

*освойте навыки позитивного мышления и вспомните про чувство юмора.

И еще. Алла, запомните, две аксиомы:

1.воспитание  мужа процесс длительный и приемы воспитания для него используются скользящие, мягкие.

2.хочешь изменить человека — изменись сам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус