Добрый Вам день Приснился сон,... - вопрос №624567

Добрый Вам день. Приснился сон, что на работе с которой я ушла мету там палас крсного цвета на чисто… прям сама вижу это… и мне помогает генеральный директор… суетиться как то надо мной… О чем сон подсказал?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, на работе будут какие-то споры. Есть шанс карьерного роста, если поведёте себя правильно.