Тяжело в неведенье - вопрос №624583

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите прояснить ситуацию связанную с моими отношениями. Хотелось бы узнать что чувствует сейчас ко мне молодой человек Евгений(09,04,1991). Вернеться ли он ко мне? И будет ли у нас семья и счастье? И еще один вопрос, стоит ли мне первой делать шаг на примирение?.. Спасибо зарание за ответы.Мои данные. Анжелика 14,06,1992

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, но семьи он с вами создавать не планирует в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжела, он сам сделает шаги к примирению. Но ваши отношения будут носить уже несколько иной характер, больше чем на просто дружеское общение пока что рассчитывать не придется. Но главное были бы первые шаги...

Здравствуйте, скоре вы почувствуете на себе взгляды Евгения и проявление его внимания к вам. Примирение возможно, но вот на семейную жизнь пока расчитывать не стоит.

Здравствуйте! Примирение возможно, но толку от него мало… отношения снова распадутся… Так что, решать вам, стоит ли делать первой шаги… Он к вам навстречу не стремится..

Здравствуйте! Идет информация, что этого человека вам лучше отпустить, отношения с ним бесперспективны, в плане брака и счастья.Выбор за вами.

Всего вам доброго!

Примерение будет ненадолго, Вам стоит его отпустить

Здравствуйте.

Все карты говорят о неминуемом расставании, поэтому порадовать вас нечем. С дургой стороны — я вижу, что у вас есть шанс быть вместе — нужно только согласиться на те условия, которые он поставит для примирения. Еще можно и магие воздействовать. Шаг сделать стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Анжелика.

Сейчас Евгений, в мыслях и чувствах испытывает к Вам симпатию, приятные мгновенья, идиализирует Вас, хочет примерения.

Будите ли Вы вместе зависит от Вас обоих, что Вы решите.

Если Вы решите обоюдно быть всесте то отношения обещают быть совсем другими, нежели прежние.

Не спешите делать первый шаг, можите просто ненавязчиво напомнить о себе.

между вами непонимание, недовольство, обида… инициатива ваша к примирению. отношения возможно возобновятся, но у вас по судьбе разне дороги...

Здравствуйте, Анжелика. Если вы согласитесь на условия, которые ставит перед вами Евгений, то и ваши отношения с ним вполне возможны.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Будет шанс отношения восстановить, вы вполне можете сделать шаг на встречу.

Здравствуйте.Примерение будет, делать вам шаги не стоит, мужчина сделает это сам, к семье вы оба ещё не готовы, поэтому брак маловероятен пока что, а вот отношения должны возобновиться у вас

Всего вам доброго!