какое у меня будущее - вопрос №624599

что приготовила мне судьба

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! На май месяц 2013года  у вас произойдет следующее. То, на что вы расчитывали, вы не получили и Вы находитесь в стрессовом состоянии, ищете пути избавления от проблем, будете принимать решения и поступки, которые не принесут ожидаемого результата.И как результат пессимизм.

Всего вам доброго!

хорошее у вас будущее.работа, муж, дети.

Вы пребываете в постоянном поиске, сами не знаете чего ищите… В будудщем из-за этого поиска состоится большое путешествие… в никуда, грубо говоря.

Здравствуйте, Юлия. Вы слишком чувственная натура и это вам мешает обустроить свою жизнь, почувствовать спокойствие и быть счастливой. Когда вы это сможете сделать, то счастье придет в вашу жизнь.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия!

Ещё не раз придётся делать выбор в жизни.

Ваши переживания элиминируются, поэтому на смену придут иные ощущения и впечатления и люди тоже.

Удачи и счастья Вам!