помогите советом - вопрос №624604

помогите советом. Он предал, я на шестом месяце осталась одна, что делать?

2 ответа

Ответы

Любовь! Сочувствую, что в вашей жизни так всё произошло. Но что есть, то есть. Сейчас вам надо родить малыша здоровенького, а там судьба подскажет вам, что делать.

С уважением.

Первое это успокоиться. Вы хотели частичку его, она у вас есть. теперь он ушел и… пусть идет вальсом… он еще прийдет и будет проситься назад, но для этого не нужны сцены, истерики и оскорбления. Он просто струсил. У мцжчин такое бывает. Предродовая расстроенность.......)))