любовь - вопрос №624623

Уважаемые эксперты помогите мне разобраться.я замужем 4 года и в последнее время мне кажется что я не навижу мужа, он меня бесит! когда мы разходились, где то на 2 недели я познакомилась с парнем.мы гуляли с ним потом мне позвонил муж и я не знаю почему, но вернулась.сейчас я тоскую бесконца по тому парню.узнала что он женился и для этобыл шок! прошло 2 месяца и он написал что хочет увидеться, звонил. проблема в том что он просто хочет развлечься, это я так думаю.как мне понять нужна ли я ему? нужен ли он мне? от мужа не могу уйти, боюсь остаться одна.что мне делать? почта зарегистрирована на мужа.

Ответы

Татьяна, у меня сложилось впечатление, что и с мужем Вы потому как «боялись одиночества», а теперь возненавидели его за то, что несчастны. Но это же был Ваш выбор, так за что мужа ненавидеть? Познакомились с парнем, тоже из — за страха одиночества (но «почему то» вернулись к мужу, которого «ненавидите»).

Вы в себе разберитесь для начала. Вы ориентированы во вне: «нужна ли я ему». Если нужна, то что, все бросите и побежите вприпрыжку? Но если Вы не любите — итого тот же — ненависть (за то, что не смог сделать Вас счастливой). Поэтому, решите — чего хотите сама. Это первое. Второе — нужно проработать «страх одиночества» (чтобы выбор диктовал не он, а Ваши желания). Обращайтесь, помогу.