подскажите пожалуйста, является ли моей судьбой добровольный уход из жизни? - вопрос №624650

почти 5 месяцев назад я рассталась со совим любимым… думала время лечит… ичего оно не лечит… я всячески пыталась его забыть но не могу… решилась на то, что сил больше нету и хочу уйти… выпила 40 таб. парацетамола… результат — не большая рвота и все… все хожу думаю о нем и о другой попытке… вот мои данные Аня 09.06.1988… можетнадо вот его данные Дмитрий 16.01.1987

Ответы

лучше травитесь витаминками))

Анна, в ближайшее время я, к сожалению, не увидела вашего воссоединение ваших отношений.

но это не поводу падать духом! что не делается, то к лучшему. помните это.

Здравствуйте, Аня.

Добровольный уход из жизни не может быть «судьбой» — это всегда выбор человека, и чаще всего выбор неправильный. В Вашем случае как раз это было глупостью. К тому же парацетамолом Вы себе наверняка сильно испортили печень. Вы бы для начала хотя бы в интернете о свойствах его почитали, например, тут. Так что когда осознаете глупость содеянного, идите к врачу проверять печень и почки.

Совместимость у Вас с Дмитрием непростая, при всём желании такие отношения долго бы не протянули, особенно если не пытаться над отношениями работать. Однако есть очень много аспектов, которые способны сильно «зацепить». Чтобы отпустить его, Вам бы следовало обратиться к психологу либо провести ритуал на отвязку. Если же хотите, чтобы само прошло, то потребуется года два, учитывая Ваши склонности к зависимости. Пять месяцев явно не достаточно.