Здравствуйте!я поймал банер в сети... - вопрос №624685

Здравствуйте! я поймал банер в сети.я его удалил но как наказать издателя сайта? я записал номер на который просили отправить 2500 рублей

Ответы

Не нужно отправять денег! Ето все розвод! Для етого существует спец загрузочние диски, их образ можно загрузить бесплатнов сети. Если нет желания играть с этим то можно просто переустановить Windows.

Если понравился ответ нажимайте зведечку!

Здравствуйте.

Ни как не сможете наказать.

Вы его не найдете.

Вы проверьте номер, куда нужно было отправить деньги, уверен, он был зарегистрирован не так давно и естественно на вымышленное имя. Так что наказать никак не получится ибо не найти человека.

Но на всякий случай, можно ли посмотреть этот сайт?