Томская область

здравствуйте - вопрос №624720

Вечер добрый, Вопрос такой: Около полугода назад в Декабре, сдал под склад кооперативный гараж до начала Июля… Но проблема в том что съёмщик заявил о том что у него пропал товар на сумму около 300 тысяч… Знаю что это всё развод… что подскажите и куда обратиться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Во первых съемщику помещения необходимо еще доказать был ли товар, находился ли он действительно в помещении гаража.В суд с исковым заявлением о клевете.Переживать нет повода, вы можете написать заявление в ОВД, о том, что у вас с Декабря по Июль в помещении находилось дорогостоящее оборудование, хоть шапка Мономаха! Но доказать не получится если свидетелей конечно обратному нет, а могут и как лжесвидетели пойти! Не вижу проблемы Александр!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если договор оформляли, то там должно быть указано порядок вашего прихода и расчетов с клиентом. Следовательно беспокоиться не о чем. Напишите заявление в полицию.