Я рыба, мне исполнилось 40... - вопрос №624726

Я рыба, мне исполнилось 40 лет. Меня зовут Светлана. Я одинока, есть мужчина в моей жизни (не знаю как его назвать любовник, наверно нет). Я не хочу быть одинокой. Я хочу любить и быть любимой. Могу я надеяться на эту встречу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светочка!!! По судьбе вам идет встреча с мужчиной с которым вы будете счастливы, прошлые отношения вам стоит забыть!!! Подробнее на консультации!!!

---

С уважением, Елена Дарнер!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, с этим мужчиной показаны не внятные отношения, в будущем вам на него рассчитывать не приходится, не будет отношений.

Да, очень скоро вы встретите любовь и ваша жизнь перевернется с головы на ноги.

я бы вам советовала сделать на любовь чтобы все сдвинолось с мертвой точки.вам заклинило в определенный период жизни и все, нет возможности на счастье.ак бывает.стресс, переживания.что то в таком роде стало причиной.

Здравствуйте, Светлана!

В личной жизни Вы стараетесь воплотить в жизнь свои планы так, что они становятся реальнее обычных мечтаний. Характер горячий и своевольный. Этого мужчину, как исебя рядом с ним Вы стараетесь подогнать под стандарты, придуманные Вами же. Но отношения с ним достигли уже того уровня, когда ничего больше сделать нельзя. Что Вам мешает построить семейные отношения нужно смотреть по фото и дате рождения. Пока могу сказать, что В Вашей жизни был крах, который наложил на Вас свой отпечаток и сейчас не дает проявиться Вам в полной мере, как желанной женщине.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

Светлана, причина длительного нахождения в статусе любовницы, а не жены — это ваша кармическая отработка. Скоро судьба вам улыбнется. У вас будет возможность выйти замуж, главное ищите! С уважением, Фируза

Если желание все же проснулось и Вы поняли свои ошибки то очередное знакомство  может перерасти в семейные отношения.

Здравствуйте.

Светлана, есть причина у вашего одиночества. Эта причина — порча. Не удивительно что вы одна. Если этот негатив убрать, то все наладится. Думаю что и ребенок еще может появиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Светлана. Вы сейчас совершенно по другому оцениваете свои поступки и чувства, свою жизнь. Ваши внутренние изменения обусловят и изменения внешние в личной жизни. Ваши отношения перешагнуть на другой уровень, но для этого стоит предпринять определенные усилия.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, отношения с женатым мужчиной перекрывают вам счастье встретить настоящую любовь, из-за трепетного желания своего Эго вы пропускаете настоящее счастье, делая несчастной не только себя. Оставите его, и будет новое, причем скоро.

Здравствуйте!

Вы на пороге пересмотра своей жизни.

Делайте это интенсивнее и всё так же стремительно станет меняться. Настоящий Мужчина не сможет не изменить своё отношение к Вам на более трепетное и серйозное! А также появятся другие и возможность выбора!

Удачи, силы и счастья Вам!

Можете надеятся на эту встречу, не нужно опускать руки и просто наведите порядок в своей жизни, есть негатив который вас держит на одном месте.