Краснодарский край

С какого момента после вступления... - вопрос №624743

С какого момента после вступления договора дарения недвижимости в силу я могу оформить договор купли-продажи этой недвижимости?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы это сможете сделать после того, как в Росреестре зарегистрируете право собственности на имушество и сделки с ним и получите свидетельство об этом. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.