что со мной помогите найти ответ - вопрос №624780

в детстве я удивлял своих друзей со двора тем что мог без ошибочно называть карты разложенные на три или четыре колоды, на вытянутой ладное скручивал купюру в трубочку, без помощи рук. Чувствовал за несколько месяцев с близким человеком произойдёт беда, естественно ни кому не говорил, об этом, но через время мои предчувствия подтверждались, при чём не одна кратно. Ну современем это всё прошло, перестал баловать с картами, и т.д. но некоторые вещи остались по сей день, в открытую говорить об этом кому то не решаюсь(боюсь сочтут за не нормального) но часто бывает такое что сижу дома, происходит какое то действие, я заставляю замолчать детей останавливаю жену и говорю что произойдёт следующие минуты, и вуаля, так оно и выходит. Только через какое то время понимаю что мне эта вся ситуация снилось каким то временем раньше. Придя в не знакомую квартиру редко когда ошибаюсь глядя на фото что человек мёртв. И  так же по человеку во многих случаях вижу что он на пороге ухода из жизни (проверенно на близких). Как это всё происходит не могу понять, а точнее объяснить, но часто ловлю себя на мысли что это всё так напрягает, просто до невыносимости. В особенности когда в период сна в состоянии когда вроде спишь, но слышишь всё во круг, вечно какие то стуки, голоса, говорящие короткими фразами. что это, и что с этим делать? прошу без смеха и с пониманием отнестись, и дать ответ… С уважением ко всем Евгений.

Ответы

Здравствуйте.

 Вы с рождения могли унаследовать дар..

 Вы можете его развивать и понемногу  дрессировать свой  дар чтоб он работал на вас в  нужное  для вас  время.

Так же вы можете  помогать людям как и мы:)

Если что-то заинтересует, могу в  чате  обсудить за консультацией:)

ВСех благ:)

Несомненно, у вас есть оккультные способности.
Эти способности вызваны сильным развитием высших чакр и очень высоким уровнем духовности. В то же время общая сбалансированность развития чакр у вас слабая — всего 50%. При рождении у вас сбалансированность была 100%. Но уже в возрасте 18-19 лет она вышла за допустимые рамки и стала 90%, а дальше — больше...

Самая большая доля в разбалансировке, а точнее, в прикрытии низших чакр —  «заслуга» всевозможных сущностей, находящихся у вас в ауре. Из-за того, что вы не жили духовной жизнью, не вызывали духовные огни — они очень удобно устроились у ваших энергетических фонтанов — чакр. Кстати, это вы их и слышите...

К слову, своим «духовным простоем» вы наработали себе дополнительно отягощение кармы — с 55% при рождении до 68% сейчас. Одним словом, вы себя духовно не догружаете...

У вас есть  особенность…  Этитм нужно правильно распоряжаться… Вас напрягает состояние бессилия… (знаешь и ничего не можешь сделать) Сделать можно и нужно… Подробнее в чате..

Здравствуйте!

Варианта два: либо искать способ успокоиться, перестать обращать внимание на так называемые «знаки»  ;  либо развивать свои способности и в том числе работая с людьми. Вижу, Вы хотите больше последнее. Тогда Вам желательно найти Наставника\Учителя так будет легче. Евгений, обращаю Ваше внимание на ответ Дмитрия, работа с таким человеком пошла бы Вам на пользу.

Здравствуйте, Евгений! Способности у Вас с прошлых жизней наработаны. Не занимались развитием их в этой жизни по незнанию — они постепенно затихли. У Вас есть чувствознание (развита хорошо интуиция), предвидение, яснослышание. Голоса из Тонкого Мира, но если это навязчивые голоса, нехорошие, то нужно обратиться к Высшим Силам помочь. Пугаться не надо, в будущем люди все (духовноразвитые) будут с яснознанием, яснослышанием, ясновидением и т.д. Просто надо способности направить в нужное русло, на благо и всё уладится. Удачи, счастья Вам!