Здравствуйте Нужна помощь Пять лет... - вопрос №624831

Здравствуйте.Нужна помощь.Пять лет встречаюсь с молодым человеком, а перспектив на будущее никаких не предвидится… Мой ли это человек? Долго ли я тогда буду его еще ждать?

Ответы

нет данных для анализа — фото ваши и даты рождения.

по раскладу таро — вы упустили время и сейчас его уже все устраивает, жениться не собирается.

Но можно после диагностики — найти разумное решение и создать брачную ситуацию

@ SOFIA CHERNAYA