Работа - вопрос №624837

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, предстоит ли смена работы. И стоит ли идти на перемены. Марина 11.12.1977. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, у вас будет шанс сменить работу на другое место и вам бы этого очень хотелось. Но вам стоит спокойно обдумать все за и против, по времени перемены произойдут не очень быстро, но вполне возможны в течении этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. На вашем нынешнем месте работы не оценивают ваши профессиональные качества в полной мере, поэтому присмотреться к новым возможностям безусловно стоит. Но пока вы не решаетесь что то резко менять в своей жизни. Это произойдет только в следубщем году.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Марина. Смена работы, и деятельности в целом на данном этапе недостижимая мечта или идея, которая не вызовет у вас должной активности. Как минимум четыре месяца все будет происходить без изменений, перемены будут болезненными и приведут к разочарованию. С уважением, Анима

Здравствуйте Марина.

Человеку необходимо чувствовать себя нужным и состоявшимся, для вас это наиболее актуальный вопрос, на данный момент, который у вас будет шанс решить. Однако, без решительных действий вам этого не добиться.

Видимо в этом и вся проблема, ведь есть страх перед тем, что вы потеряете и синицу в руках при этом не поймав журавля.

Мариночка, пришло время решительных действий, прислушайтесь к подсказкам сердца и оно выведет вас на правильный путь, не совмневайтесь в этом.

С верой в ваш успех, Лилия.

Добрый вечер! Да, у вас будет шанс сменить работу на другое место и вам бы этого очень хотелось. Но вам стоит спокойно обдумать все за и против, по времени перемены произойдут не очень быстро, но вполне возможны в течении этого года.

Здравствуйте.

В ближайшие три месяца вас ожидают кардинальные перемены в работе. Я вижу для вас начнётся непростой период, я вижу вам сейчас сложно в материальном плане, ощущается нехватка денег. Такое ощущение, что вы находитесь перед выбором и вам очень трудно принять решение. Я вижу у вас будет новая работа в этом году.

В целом у вас и сейчас очень хорошее положение дел… кто знает, каким оно станет после смены работы.

Здравствуйте, если вы решите поменять работу, то кроме разочарования ничего не будет.

Смена работы предстоит, зделать ее стоит так как новое место вас намного больше устроит чем это.