Здравствуйте,сейчас проживаю с родителями в... - вопрос №624857

Здравствуйте, сейчас проживаю с родителями в  в ближайшее время планирую снять квартиру(комнату) в другом городе.Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно будет оформлять? раньше никогда не снимала жилье.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо будет подписать договор найма жилья, и сделать временную регистрацию. Перед подписанием договора внимательно ознакомтесь с его условиями и не подписывайте не читая. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Договор аренды(более чем на год), проверьте правоустанавливующие документы на собственность от арендодателя и регистр.в реестре.