Москва

Здравствуйте Дайте совет Есть идея... - вопрос №624892

ЗдравствуйтеДайте советЕсть идея.хотел продать для реализации фирме.выслушав идею не купили.через 2 месяца я заметил, что проект все таки был фирмой реализован без моего согласия.я не оформил патент.есть более 5 свидетелей создания идеи.подскажите, в двух случаях:1- организация оформила патент на себя2- у них нет патента
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мои варианты решения задачки: 1) обратитесь к адвокату и проконсультируйтесь 2) пойдите к конкурентам фирмы и продайте им 3) забейте. Справедливости нет. Лучше сделайте что-то другое, что принесет вам деньги

Виктор, попробуте задепонировать свою идею. Как это можно сделать, могу объяснить в чате. Консультация бесплатная.