пекинес - вопрос №624912

Здравствуйте! У нас дома девочка-пекинес, 8 лет. Уже второй день ей очень плохо, местный врач ничем конкретно помочь не смог. Помогите, пожалуйста. Собака сгорбилась от боли и прямо кричит. Вся трясётся и тяжело и учащённо дышит.

Ответы

Боль можно снимать обезболивающими препаратами, но желательно разобраться с причиной боли, что сложно сделать заочно. Найдите лучшего врача и постарайтесь выяснить причину заболевания.