неудача во всем потеряла работу... - вопрос №624942

неудача во всем потеряла работу ушел муж подкосилось здоровье

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Да, в жизни бывают такие периоды, когда, все «одно к одному». Я хочу привести Вам такое высказывание :«Беда никогда не приходит одна, НО И УДАЧА ТОЖЕ». Это значит, что даже в таких затружнительных ситуациях мы будем смотреть вперед, и идти вперед. Ведь жизнь никто не отменял, а значит, у нас есть наш собственный ресурс — это, во — первых, мы сами, наши стремления, близкие нам люди. Далее — обязательно есть какие — либо желания и мечты, до котрых ранее «не дошли руки». Оцените все это, Вы обязательно увидите нужный Вам лучик света. Удачи Вам!

С уважением,

Елена Лазаревская

Ольга, это временно, вероятно, пришла пора прийти в Вашу жизнь новому этапу, Вы освобождаетесь от груза прошлого, чтобы войти в новое легко и свободно. Всё проходит, пройдет и полоса неудач «Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет… И было кольцо у царя Соломона, На нем была надпись: «И это пройдет»». Смело смотрите в будущее и оно будет прекрасным. Удачи Вам и всех благ. Ирина.