Калужская область

Работа. Увольнение. Перевод. - вопрос №624948

Здравствуйте. Меня зовут Оля. Дело в том, что я работаю в кинотеатре и недавно написала заявление на увольнение. Пока отрабатывала две недели, мне предложили работу в другом кинотеатре. Но дело в том что сеть кинотеатров одна. Вот теперь я думаю, могут ли меня просто перевести из одного кинотеатра в другой? Без рассчета? И если да, то какие у меня естьварианты, так как я хотела бы получить сначала полный рассчет с предыдущего места работы!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, является работодателем одно и тем же лицо в обеих кинотеатрах? Если да то, вы можете отозвать заявление об увольнении до истечения 14 дней отработки и просто перевестись в другой к/т в соотвествии со ст. 72.1 ТК РФ. Однако в таком случае расчет естествено вы не получите, т.к. не будете считаться уволенной. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.