замужество - вопрос №624983

Здравствуйте, на днях мне предложили руку и сердце, выйти замуж, но я замужем я родилась 21.03.1985, а этот человек, кто предложил 13.07.1986, ожидает ли нас совместная жизнь  с ним? подскажите пожалуйста.

Ответы

Да, шило на мыло поменять, только время потерять. Не думаю что стоит вестись на это изменение в жизни.

жизнь ожидается..

Такая же проблемная как с мужем

Здравствуйте. Вы его как женщина привлекаете, но совместимость для совместной жизни очень непростая. От добра добра не ищут, Вам оно надо?

@ SOFIA CHERNAYA