виртуальная дружба - вопрос №624993

Человек не хочет переносить виртуальную дружбу в реальную жизнь, при этом не обременен ни семье ни какими либо другими причинами, что делать, прервать общение?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А все ли Вы о нем знаете? Может он не может по какой-то неизвестной причине. Или просто не хочет. Рассматривайте виртуальное общение как самостоятельный жанр. Получаете удовольствие — продолжайте. А там, глядишь — новый обстоятельства вскроются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет, это его право. Вам решать, нужны ли такие отношения лично Вам.

Не прерывайте общение не узнав причины такого поведения.

Если эти отношения Вам интересны, наберитесь терпения и развивайте их дальше, постарайтесь прояснить, что мешает Вашему другу встретиться, общайтесь без условий, просто получая удовольствие.

Добрый день!

Возможно «человек», просто не готов сейчас реально общаться, встречаться и строить с кем-то отношения… Может быть у него недавно был период расставния или какая-то ситуация, из-за чего его пока устраивает только «виртуальная дружба»… А как поступить в этой ситуации, решать только Вам… Если Вам интересно это общение, то продолжайте его и рано или поздно встреча произойдет, если не интересно это общение, то и не общайтесь, прекратите его… Ведь вспомните историю «Одиночество в сети», там у людей тоже была очень долгая виртуальная переписка, но они дождались встречи, все зависит от Вас!

Успехов Вам!