Правильно ли я увидела будущее? - вопрос №625005

Здравствуйте,  у меня часто бывают вещие сны,  а недавно я посмотрела на фотографию одного человека (это родственник со стороны мужа) и увидела что он не жилец, я не могу передать как я это вижу, но вижу и чувствую это что он умрет скоро.  Я хотела ваше мнение услышать по этому поводу, что вы думаете?  Правильно ли я вижу? Есть лиу меня способности ясновидения?  Если не жилец он то сколько ему осталось? Хочу знать за какой период до кончины я вижу это?  Вот фото по ссылке

s47.radikal.ru/i115/1304/70/dce8b136cfe3.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы видите правильно, точное время сложно сказать, но это несколько месяцев

буквально

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По картам больше похоже, что его ждёт что-то вроде приступа болезни, но смерть в ближайшее время — не обязательно.