Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в... - вопрос №625007

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации: Три года назад я полюбила одного человека, который гораздо старше меня (он оказался женат), но свои чувства я не смогла скрыть… сказала ему всё. Он сказал, чтобы я уехала учиться в Москву и забыла о нём, так как найду себе лучше моложе и свободного, а он семью не бросит (у него двое детей). Тригода прошло… я снова его встретила слчайно и всё что забылось вновь всплыло… Он сделал вид что не узнал меня и ничего не сказал, но у меня в сердце остался только он. Мне кажется я не встречу человека, который сможет заглушить чувства старые… Скажите что меня ждёт впереди?.. Спасибо Вам!
2 ответа

Ответы

От количества заданных вопросов ситуация измениться не может.

Вам нужно обрывать привязку для построения жизни

Анна, добрый день!

Если вы будете продолжать думать про этого человека, изменений не будет в личной жизни.

Хотите полноценной личной жизни с чувствами, эмоциями и переживаниями? Отправляйте то, что отжило в надлежащее место.

С уважением к Вашим чувствам.

Неонила