Личная жизнь - вопрос №625027

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь у девушки.София, 22.03.1983 г.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению не очень просто и счастливо в ближайшие два года, есть риск попасть в ситуацию, когда в отношениях с мужчной будет хотеться развития, а мужчина к этому будет не готов. Вижу что она перерастет своего партнера.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблематично в отношениях, зависть окружающих и негатив просматривается, к концу лета улучшение будут но не те что она ожидает.Больше при консультации с фото в чат.

Здравствуйте, в личной жизни трудности. Эмоцианальные барьеры.

Она на правильном пути… Не умирает за кавалерами… Знает себе цену...

В течении 2 лет — прекрасная встреча и брак с состоятельным и серьезным мужчиной старше ее на 5 -7 лет.

Удачи

У неё будет брак с богатым мужчиной, он постарше лет на 10 -12

и молодой любовник виден

жизнь сложется хорошо, но будут и проблемы.незначительные.

Либо уже замужем, либо вот-вот выйдет и будет счастлива.