Прогноз на работу - вопрос №625030

Уважаемые эксперты, подскажите, одна из моих работ на данное время — риэлтор, в Сочи бизнес это хороший, но продажи квартир последние месяцы упали по всему городу… Работа мне нравится, уходить не хочу, но… Будут ли у меня в ближайшие месяцы сделки? Или нужно менять работу? Наталья 24 февраля 1975

Дополнение автора от 04.05.13 12:16:28

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зделки будут, менять ничего пока не надо… к осени вообще финансовый рост пойдет у вас в работе… сентябрь, октябрь месяц.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не менйте пока… у вас впереди идут успехи по работе, большая прибыль ожидается

Здравствуйте.

Вы зря переживаете. Сделайте упор на рекламу и поиск клиентов, разворачивайтесь, развивайтесь — тогда — да, будет у вас все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Да, будут, нужно расширить несколько деятельность.Хорошие перспективы.

Наталья, в условиях нестабильного развития рынка, надейтесь не на благоприятное будущее, а создавайте его сами…  На внутреннем уровне, требуется небольшая корректировка и гармонизация денежного канала, а на внешнем — помимо основного бизнеса, задействуйте другие каналы, которые могут приносить доход. Более подробно — в личной консультации.

Если Вы будете сохранять положительную репутацию, то результат будет достигнут. Рекомендуется не идти на сомнительные сделки, несмотря ни на что.

Вам не надо менять род деятельности, это Ваше.

У вас в голове как будто грандиозный план по поводу вашей работы настоящей, что вы можете срубить миллионы… Но по факту ваши заробоки не будут превышать средний уровень, будите получать от работы лишь самое необходимое.

Впринципе и новой работы у вас пока не видно в скором будудщем. Будете искать интенсивно, суетися, но результат будет не очень радужный.