Саратовская область

Уважаемые юристы ! Я хотел... - вопрос №625073

Уважаемые юристы! Я хотел бы проконсультироваться с вами по такому вопросу! За свою жизнь я пользовался многими провайдерами интернета.Когда я съезжал с квартиры я звонил в службуподдержки-просил отключить меня в связи с переездом и все всегда было замечательно никаких претензий не было.Если к примеру не успевал оплатить за месяц интернет блокировали до пополнения счета помоему это везде так! Проблема моязаключается в следующем Года два назад подключился я к провайдеру Дом.ру пользовался год примерно и никогда не понимал их к примеру не успевал оплачивать они не блокировали интернет а снижали до такой минимальной скорости что лазить в интернете просто не реально а абонентская плата уходила в минус просто. В связи с переездом я так же позвонил им и сказал отключайте меня я уезжаю.И уехал в другой город.Приехал через пол года мне родители говорят что они замучали названивать говорить когда я оплачу интернет с каждым месяцем все больше и больше. Я недавно ходил к ним в офис разобраться они сказали что со мной расторгли договор по какой то дебеторской задолжности говорят оплатите нам 7 тысяч или мы подаем в суд! Уважаемые юристы подскажите как мне быть в этой ситуации законно ли они поступают или нет помогите пожалуйста! Заранее благодарен С Уважением Андрей

Ответы

Когда подадут в суд (что вряд ли), тогда и будете думать. С какой стати вы должны платить за услугу, которой не пользовались?