Добрый день Подскажите пожалуйста, по... - Москва - вопрос №625158

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по жилищному вопросу. У нас такая ситуация: я проживаю в коммунальной квартире, она поделена на равные доли, моя доля составляет 12, 5 кв.метров, на ней прописан еще и мой муж. Больше никакой собственности у нас нет. Прописана в Москве более 10 лет. Имеем ли мы право встать на очередь, по улучшению жилищных условий? Или подходим липо какой-нибудь государственной программе? Заранее спасибо за ответ. (Мне 24, мужу 32 года)

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете, и на очередь встать (если за последние 5 лет намерено не ухудшали жилищных условий) и в программе «молодая семья» участвовать до 35 лет (мужа). Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.