как изменить себя и отношение... - вопрос №625161

как изменить себя и отношение к себе? Не могу понять из-за чего развалилась вся моя жизнь, семья, что делать дальше не знаю. Семья меня воспринимать готова толька как друга

2 ответа

Ответы

Если вы хотите изменить себя, значит вы собой не довольны .

Разберитесь в себе, в своих чувствах, мыслях, желаниях.Познайте себя в

разных жизненных ситуациях. Самое главное  — как вы относитесь к людям.

Очень непросто, многое нужно понять и осознать. Но осознав однажды Вы уже не свернете с пути.