Ханты-Мансийский автономный округ Югра

мой жених находиться в местах... - вопрос №625223

мой жених находиться в местах не столь отдаленных.он армянин.мы с ним хотим зарегистрировать брак.но у него нет паспорта, ни армянского ни российского.что делать? и как можно получить российское гражданство? какие документы нужны? а если ему он не получит гражданство, сможем ли мы пожениться и какие документы нужны?

Дополнение автора от 05.05.13 16:15:30

а вообще мы можем оформить отношения в тюрьме и без паспорта? у него есть военный билет.