Виолетта добрый день!У меня проблемы... - вопрос №625228

Виолетта добрый день! У меня проблемы с мужем, дело доходит до развода.При разговорах с ним стучишься в закрытую дверь.Вы можете помочь в этой проблеме? Мужа зовут сергей 05.12.67 г.р. С уважением Светлана.

Ответы

Ему очень тяжело рядом с вами. Он себя как на каторге чувствует. Вы его мягко говор «замучили» какими то своими порядками. Он не собирается с вами расставаться, но ему очень тяжело. Может вам прекратить его вызывать на разговоры и выяснение отношений? Да и ваша резкость порой его сводит с ума.

Да,  вероятность наладить отношения велика