как вернуть любовь - вопрос №625340

С молодым человеком встречаемся полтора года, 8 месяцев из этого времени на расстоянии, так как я уехала учиться в другой город. Верно его жду, не завожу никаких знакомств. Люблю его очень. А вот он сказал, что его чувства прошли, что не любит больше. Говорит, что не хочет быть со мной, а я не хочу потерять его, бегаю за ним, плачу.Но также говорит, что я родная ему, что нужна, что скучает. В итоге я постоянно накручиваю на себя, извожу. Подскажите, как можно вернуть его чувства? Как ненадоесть ему( он сказал, что я ему надоела, но я боюсь, что если перестану звонить и приезжать он совсем отвыкнет от меня). Сейчас остался последний месяц, как мы на расстоянии и я очень хочу вернуть его любовь.

Ответы

У Вас целый месяц, что бы разобраться в своих чувствах. Плакать уже некогда. Надо действовать. Вам он нужен? Замечательно! Какие девушки ему нравятся? Уверенные в себе и своих силах? Женственные и ласковые? Ну Вы сами знаете какие. Станьте такой за оставшееся время. Пусть посмотрит и ахнет, какая Вы замечательная. И терять никого не придется)