Продам ли я квартиру и когда? - вопрос №625344

Добрый вечер. Я уже несколько лет не могу продать квартиру. И место красивое и стоимость уже снизила до минимума. Редкие потонциальные клиенты приходят, посмотрят, всё им, вроде, нравится, но не покупают. Когда я её продам? Заранее благодарю Вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Квартиру вашу, прежде чем ответить, надо посмотреть (фото). Возможно, есть в ней «подселенец», не желающий реализации вашего замысла. Или продажа может повлиять на вашу судьбу. Всего не перечислить — смотреть надо.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит блок, он  является помехой. Уж кто-то не желает этого действия.