продам ли я квартиру? - вопрос №625352

Мы с мамой размениваем квартиру. т.е продаем, продадим ли мы квартиру в этом году? Продажа идет с марта… результатов нет:(.Спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вам советую всё же подождать с продажей до 2014 года, так как сможете продать более удачно с денежном плане. В этом году вам следует быть осторожной, так как есть риск обмана и нечистоплотности покупателей.

Шанс продать квартиру в этом году есть в течение 6 месяцев. Осень очень хороший период для продажи или размена квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году не продатите, т.к. что то не устраивает покупателей.или цена высокая, или квартира в плохом состоянии.

Нужны данные ваши: дата рождения, время, место жительства.

Здравствуйте, продажи в течении года не вижу, вопользуйтесь ритуалом для продажи квартиры.

Здравствуйте.

Да.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вера, в ближайшее время, у Вас будет хорошее предложение по продаже вашей квартиры. Удачи Вам!

В течении ближайших трех месяцев вы ее продадите точно.

Вы же видите Вам мешают сделать ошибку.