Здравствуйте У моего сына начался... - вопрос №625382

Здравствуйте.У моего сына начался переходный возраст он грубит мне, кричит если делаю ему замечания.Со старшей сестрой как кошка с собакой живут.Как мне с ним себя вести? Я всегда стараюсь его контролировать и его это раздражает.

б

Лучший ответ по мнению автора

Переходный период должен быть у каждого ребёнка и это очень важно пережить. Постарайтесь научится договариваться. В этом возрасте не должно быть указов и слов я так сказала… Послушайте какими фразами он разговаривает(конечно отпустим жаргон) и постарайтесь даже их запомнить. Нужна так сказть подстройка. Разговаривать на одном уровне вот задача № 1.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Видите, Вы точно написали, что именно его раздражает, так в чем же состоит Ваш вопрос? Вы знаете, что ведете себя НЕ так, но продолжаете это делать. И как Вам помочь в этом случае? Никто из нас не сможет заставить Вас поступать по-другому.

Удачи!

Ув.Юлия.ваш сын растет и его мужская суть стремится освободиться от контроля женщины.Поэтому вы должны  переходить на разумные доверительные отношения.